Заявка команды "Команда - Ю"
Название команды | Команда - Ю | |
Заявились на турнир | Чемпионат Г.о. Подольск 2022-2023 2022-2023 | |
О команде | Основана в 2021 г. |
Состав команды
- Игорь Кузнецов
- Александр Зайцев
- Григорий Дагаев
- Роман Рогачев
- Сергей Павлов
- Валерий Пашковский
- Всеволод Кузнецов
- Алексей Шилец
- Дмитрий Гапон
- Роман Савичев
- Иван Михальков
- Александр Довбня
- Олег Дубовицкий
Фамилия, имя | Год рождения |
Рост | Спорт. звание | Амплуа | Всего матчей |
Матчей в круге |
---|---|---|---|---|---|---|
Игорь Кузнецов | 1968 | 182 см | КМС | Диагональный | 100 | 9 |
Александр Зайцев | 1999 | 202 см | Разряд | Связка | 106 | 9 |
Григорий Дагаев | 1995 | 178 см | Спорт школа | Связка | 102 | 9 |
Роман Рогачев | 1988 | 194 см | Любитель | Диагональный | 88 | 9 |
Сергей Павлов | 1994 | 188 см | Любитель | Диагональный | 62 | 9 |
Валерий Пашковский | 1991 | 183 см | Любитель | Центральный блокирующий | 60 | 9 |
Всеволод Кузнецов Л | 1996 | 192 см | Любитель | Доигровщик | 27 | 9 |
Алексей Шилец | 1987 | 174 см | Любитель | Либеро | 71 | 9 |
Дмитрий Гапон | 1992 | 187 см | Разряд | Доигровщик | 67 | 9 |
Роман Савичев | 1989 | 194 см | Любитель | Центральный блокирующий | 132 | 9 |
Иван Михальков | 2004 | 174 см | Любитель | Либеро | 13 | 9 |
Александр Довбня | 1987 | 181 см | Любитель | Доигровщик | 73 | 9 |
Олег Дубовицкий | 1997 | 190 см | Спорт школа | Доигровщик | 9 | 9 |
Тренерский штаб
-
Тренер
Алексей Якушин
Контактное лицо
Савичев Роман+7 (903) 246-40-35
Характеристика команды
Средний рост: 186 смСредний возраст: 32 года
Состав: 13 муж., жен.
Адреса залов и время занятий
Подольск, ул. Юбилейная, д. 19 (СОШ 25)воскресенье, 16:30 - 18:30
Расписание игр
Дата игры | Время | Хозяева | Гости | Адрес | |
---|---|---|---|---|---|
18.10.2022 | 20:00 | ВК "КУЗНЕЧИКИ" | — | Команда - Ю | Г.о. Подольск, мкн. Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, д. 6, Гимназия №7 |
22.10.2022 | 17:00 | "Водоканал" | — | Команда - Ю | Подольск, мир. Климовск, пр-д Юности, д.1 (УСЦ "ЮНОСТЬ") Малый зал |
23.10.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | ВК Цербер | Щапово, СК "Заря" |
30.10.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | Азимут | Щапово, СК "Заря" |
06.11.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | ВК "МОСТ-11" | Щапово, СК "Заря" |
13.11.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | Алмаз | Щапово, СК "Заря" |
27.11.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | Академия СК "Десна" | Щапово, СК "Заря" |
04.12.2022 | 19:00 | Команда - Ю | — | Талалихино | Щапово, СК "Заря" |
11.12.2022 | 15:00 | СШ "Пахра" | — | Команда - Ю | СК "Бодрость", проспект Юных Ленинцев , 84 в |