Подольская федерация волейбола

Подольчанки вновь оказались сильней .

news

Заречье г.о. Подольск сегодня была сильнее команды Лидер из г. Электросталь .
Самые интересные баталии были у первых команд . Соперники шли очко в очко до последнего.
Красивые розыгрыши, невероятные сейвы и фантастические "комбэки ". Так во второй партии наши соперницы сделали отрыв в 8 мячей .
Благодаря тренерским установкам и самоотверженной игре девочек, Заречье смогли нагнать гостей , где в концовке все решилось на подаче Альфии Умяровой. Очень зрелищная партия .
По итогу 3:0 , победа Заречье , Подольск. (26:24, 25:23, 25:21?
Во вторых командах исход решился за 35 минут. У команды из Электростали были явные проблемы с составом (ровно 6 игроков). Соперницы были очень молоды, и им очень тяжело пришлось в матче против Подольский девчонок.
Первые 2 партии пролетели мимолётно , но в третьей партии, впервые за матч, Лидеру удалось повести в счёте . И отрыв долго держался , вплоть до счёта 17:17 . Тут опять решила подача  Катерины Лошкарёвой, на который и закончился очередной тур Чемпионата МО .
3:0 Заречье, Подольск .
(25:3, 25:11, 25:17) #заречьеподольск