Подольская федерация волейбола

ВК Подолье продолжает победную серию

news

СК "Подолье" в воскресный день принял большее количество болельщиков, чем на предыдущей домашней игре. А это значит интерес к волейболу растет. Зрители стали приходить заранее на игру, дабы посмотреть разминку профессиональных игроков.

На часах 12:00, звучит свисток. Началась борьба между первыми составами Подольского района и Раменского.

Первая партия прошла под диктовку Подольского клуба. С первых мячей все атаки хозяев долетали до пола соперников. Мощнейшие подачи Тарантасова и Шемчука надолго запомнятся принимающим Раменского. 25:16 ВК "Подолье" впереди.

Вторая партия прошла в равенстве сил и все решалось в концовке. При счете 23:23 соперники подают в сетку. После чего подольчане рискуют с подачей и также мяч летит мимо поля. 24:24. Соперник вводит мяч в игру, либеро Александр Павкин принимает идеально мяч и с передачи Алексеева Павла "гвоздя" вбил диагональный ВК "Подолье" Милютин Дмитрий. 25:24. Подача хозяев, затем долгий розыгрыш, мяч от соперника летит в аут. 26:24 в пользу ВК "Подолье".

Третья партия, как и первая принадлежала хозяевам по всем показателям. На площадку вышел Прохоров Михаил, заменив Егорова Егора (центральный блокирующий). Михаил сразу же напомнил гостям, что такое комбинация "зона", уверенно мяч в три метра. Подольчане показали красивый волейбол, со множествеными красивыми комбинациями. Соперник просто перестал играть. 25:14. Уверенная победа ВК "Подолье".

Напоминаем, что наши ребята идут без поражений, обыграв сильных соперников. Надеемся на дальнейшие победы.

Вторые составы сыграли 3:2 в пользу ВК "Подолье".

24 ноября наши парни едут в Истру. Поддержим их, ведь играть на выезде всегда сложнее.