Подольская федерация волейбола

ВК "Подолье" - не сломить!!!

news

10 ноября в третьем туре чемпионата Московской области по волейболу команда Павловский-Посад принимала на своей площадке волейбольный клуб Подолье.
Игра полностью прошла под диктовку нашей команды. Соперник ничего не смог противопоставить сокрушительным подачам Петра Шемчука, а так же слаженной комбинационной игре связующего с первыми темпами - Александр Поляк не раз радовал наших болельщиков эффектными атаками, заставляющих содрогаться защитников Павловского-Пасада. Так же хочется отметить хорошую игру и дебют в первой команде Максима Иванова занявшего место диагонального. Как результат убедительная победа ВК ПОДОЛЬЕ со счетом 3:0.

Игра вторых составов заставила многих понервничать, с места начали не очень и победа осталась за хозяевами. Оценив и проанализировав ошибки допущенные в первой партии две последующие партии команда ВК Подолье уверенно выиграла, что и дало небольшую расслабленность игрокам Подолье и как итог - проигранная 4-я партия. Поняв что отступать некуда, игроки Подолье вновь переломили игру и довели встречу до победы. уверенно ведя по ходу 5-й партии. Очередную победу 3:2 волейболисты Подолье записали на свой счет.

Так же борьба завязалась среди девушек. Первый женский коллектив уверенно выграл первые 2 партии, после чего посыпался прием, и как следствие поражение со счетом 2:3. Но сразу же, девушки второго состава ВК "Подолья" уверенно обыграли оппоненток из Павловского Посада, 3:1 - счет по партиям.

ВК "Подолье" в это воскресенье удалось увезди из Павловского Посада 9 очков.

Следующая игра мужской команды состоится 17 ноября. К нам в гости приедет соперник из Раменского. Приглашаем всех любителей волейбола поддержать свою команду в воскресенье 17 ноября. Начало игры в 12:00. Место проведения матча: пос. Ерино, д. 3, СЗ "Подолье".