Подольская федерация волейбола

ВТОРАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД

news

ДЕНЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫХ ДЕРБИ"
3 ноября в рамках второго тура чемпионата Московской области среди мужских команд прошли две интересные встречи.
Команда волейбольного клуба "КРИСТАЛЛ" г. Электросталь, серебряный призер чемпионата Московской области 2012-2013 в стенах спортивного комплекса "КРИСТАЛЛ" принимал в команду волейбольного клуба "ПОДОЛЬЕ" Подольский район, занявшую 4-е место в чемпионате 2012-2013г., а так же ВК «Олимпик» из г. Мытищи чемпион Московской области принимал в своих стенах бронзового призера «Межтопэнергобанк» (Реутов).

Команда ВК Подолье в предыдущих двух встречах прошедших в прошлом сезоне оказывалась слабее именитого соперника из г. Электростали, тем самым данная игра носила принципиальный характер. Уровень команд на этот раз был примерно равный. Наша команда подошла к этой встрече сверх мотивированной и более собранной. В каждой партии исход решала концовка игры, команда ПОДОЛЬЕ выглядела уверенней. В какой то момент КРИСТАЛЛ ненадолго переломил игру и в одном из сетов даже имел сетбол на своей подаче, но опять собранность, надежность и умение в концовке партии правильно выбрать стратегию игры позволило ВК ПОДОЛЬЕ завершить эту партию. Итог: 0:3 в пользу команды ВК "ПОДОЛЬЕ". Отметим что в противостоянии ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ с 2012 года счет по выигранным играм: 2:2, а это значит противостояние продолжается.
Следите за играми нашей команды.

В интереснейшем мачте ВК «Олимпик» - «Межтопэнергобанк» победу одержала команда из г. Мытищи. Встреча прошла в интересном ключе, в каждой партии итог решался на балансе во всех партиях за 26 очков. Итоговый счет 3:1.