Подольская федерация волейбола

Рождественский микст-прошёл на УРА!

news

"Рождественский микст" - прошёл на ура.
6 января, в преддверии Рождества, Подольская Федерация Волейбола провела турнир среди смешанных команд 3/3 (юноши/девушки).
Приняло участие более 60 волейболистов и волейболисток Г.о. Подольск.
Это Новый формат, который раньше не проводился. Турнир проходил по Олимпийской системе. От этого на площадке стояла очень жаркая атмосфера.

8 команд схлестнулись в этот морозный день не на шутку !

В первом туре Элегантные тренеры взяли верх над Новогодним микстом, 47 хромосом над Тиграми, Солидарность над Ералашем и Оливьешка была сильней Водоканала.
В полуфинальных матчах Элегантные тренеры уступили команде 47 хромосом , в то время как Солидарность, в напряженной борьбе, заставили Оливьешку бороться за бронзу.
В матче за 3-к место Оливьешка в двух партиях завоевала бронзу у Элегантных тренеров.
Победителями стала команда Солидарность (мужская основа ВК Тренеры ПВЛ) в борьбе против команды 47 хромосом.
Призерам вручили медали и грамоты, а Победители турнира в довесок получили памятный кубок.

1. Солидарность
2. 47 хромосом
3. Оливьешка

Подольская Федерация волейбола благодарит за помощь в проведении турнира Комитет по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольск , Директора КДЮСШ "Пахра" , Епреву Г.Е., и конечно же наших незаменимых волонтёров.