Подольская федерация волейбола

ВК "ЗАРЕЧЬЕ", г.о. Подольск сокрушила непобедимый "Вымпел" г.Королев.

news

Волейбольный клуб "Заречье", г.о. Подольск, завершила первый круг Чемпионата Московской области среди женских команд с триумфом. На этот матч тренерский штаб решил усилить первую команду самыми сильными девушками из второго состава. Это решение обусловлено тем, что вторая команда без поражений идёт в Чемпионате, в то время как первому составу необходимы очки для уверенного закрепления своих позиций на втором месте.
Данная стратегия сработала, и ЗАРЕЧЬЕ смогли в четырёх партиях одержать победу над обидчиками наших соотечественников, ВК Подолье. Напомним что в прошлом туре Королев в трех партиях одержал верх над Подолье.
Вторые команды бились также на равне, но чуть сильней оказались хозяева площадки, Вымпел (Королев). Всетаки не удалось без лидеров одержать победу среди вторых команд. В целом, оба состава подольского "Заречья" цепко держатся в лидирующих тройках и уверенной поступью входят во вторую часть Чемпионата МО. Удачи и побед в будущем круге!
"Вымпел" Королев - "Заречье" Подольск 1:3
"Вымпел" Королев (дублирующий состав) - "Заречье" Подольск (дублирующий состав) 3:1 #заречьеподольск #volleypodnews #пфв