Подольские юноши одни из сильнейших в Московской Области.

news

Первый тур Первенства МО по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. - завершён.
Подольчане показали отличную игру и результат, выполнив все установки тренера.
Из 5 матчей первого тура , "Пахра" одержала 4 уверенные победы, потерпев поражение только от победителей прошлого года. Напомним, что наши парни , играя против Дмитрова (Победитель Первенства МО 2016), вели всю первую партию до счёта 20:18, где к сожалению получил травму основной связующий игрок нашей команды - Александр Зайцев. Сейчас уже Александр чувствует себя отлично и готов приступить к тренировкам, чтобы во втором туре помочь команде попасть в финал четырёх.
Хотим также отметить волевую игру наших ребят с каждым соперником. Те матчи где мы выйграли 3:0 - простыми не были. Частенько отставали в концовке 18:23 и доводили такие партии до победы , показав Подольский характер.
Наш результат:

"ПАХРА" 3:1 Рошаль
"ПАХРА" 3:0 Красноармейск
"ПАХРА" 0:3 Дмитров
"ПАХРА" 3:0 Раменское
"ПАХРА" 3:0 Электросталь

Этот тур показал, что Подольский волейбол находится в топе сильнейших баз. Об этом говорит тот факт, что нас уважают и поддерживают соперники, наши парни сдружились с ребятами из Серпухова, Дмитрова - одни из сильнейших команд турнира .А юноши из Красноармейская- вообще наши фанаты. Такую поддержку , какую они оказывали нам-давненько не видели. К слову, Подольчане также болели за Красноармейск в каждом матче.
Волейбол - это семья, друзья и товарищи.
Спасибо огромное этой игре, которая объединяет города на площадке и в жизни .