Подольская федерация волейбола

Третье место НАШЕ!

news

14 октября 2012 прошел финал Кубка МО по волейболу среди мужчин. Битва состоялась между командами: Мытищи, Реутов, Балашиха, Подолье (Подольский район).

В первой игре ВК «Подолье» встретился с ВК «Реутов». По итогам 2-х партий удача была на нашей стороне, но вскоре счет сравнялся. Напряжение в решающей партии нарастало. Посыпались желтые карточки, и, как итог, 14:16 не в нашу пользу.
Началась борьба за 3 место, уставшие и злые боролись с Балашихой!

Опять ВК "Подолье" вырвались вперед - 2:0 по партиям. И как в предыдущей игре, не получилось легкой победы. Соперник отбивался как мог, и у него это получилось. Счет 2:2 по партиям.
Отступать дальше некуда, и волейболисты Подольска на морально волевых вырвали победу, забрав медали за 3 место и малый кубок турнира.